Долина ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина ветров » Флуд » #Общая


#Общая

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Начнём же!

2

Админка молодец старается для нас делоет всякое  :blush:

3

Полностью согласна с Greenland  :cool:

Привет всем новичкам  :flag: (сказал новичок  :D )

4

Крестная звезда может сделать темку где можно будет искать партнёра для отыгрыша?  :disappointed:
Или хотя бы побольше темок в разделе "комплекс"
скууушна

5

Нововведения классные, ролевая расцветает на глазах, но что-то новость про жеребят мне лоwади напоминать стало соррьк  :)

Админша, а в магазин скоро добавят товары? или мы должны сами спрашивать нужное нам и вы предоставите ассортимент

Отредактировано Свасти (2016-04-08 13:06:12)

6

Приветик всем, смотрю у вас тут живенько

7

Мандаринка темки сделаю, и поиск соигрока тоже. Можешь хоть щас идти

Свасти нет, молды из ловадей использоваться не будут.
Скоро я подберу удобный интернет магазин и кину ссылки в соответствующие темы. Позже всё разъясню, купите сначала хотя бы лошадь, чтобы покупать ей другие аксессуары  :glasses:
Клубным эти покупки ничего не дадут.

Ребятки, спасибо за отзывы и актив.

8

Приколно я тоже думаю что надо бы новый стиль  :) может как тут

9

Какой активчек)
Админуши и правда трудятся на благо  :surprise:
Эх побольше бы нам выездковых лошадей.....хотя бы одну)))) А то тренироваться не на ком

10

Хелена скоро подтянутся и будет не протолкунться
ну, я уверена

11

Добрый день!
Кто-нибудь из вас есть на лоwади?

12

У вас тут весело С:

13

Ребята что думаете, если сделать такую штуку - что молодых коней(5-6-7 лет) хобби-класса можно было бы тренировать в профессиональный конный спорт
Конечно это не быстро и не просто, но мне кажется с помощью профессиональный берейторов всё возможно, таким образом молодняк хобби-класса будет стоить выше среднего.
А ещё с клубными лошадьми нельзя будет заниматься профессиональным спортом(конкур, выездка), только с частными.
Но можно ли на клубных кроссить? мне кажется это можно оставить. Пишите пока предложения а я настрочу объявления.

14

Джереми скоро будет

Крестная звезда здорово но может только 5-6? 7 лет уже зрелая рабочая, хотя если берейторы супер-профессионалы, то всё возможно. А в чём будет заключаться любительский спорт? В чём отличия от профессионального?
Курсы на берейторов тоже плохо себе представляю( Как, если по прошествии 3 недель всё равно получаешь новый уровень? Да и кто следить за этим будет. Мне кажется не стоит так усложнять.

15

Я уже заинтригован каким же будет диз  :surprise:

Насчёт нововведений согласен с halahoop

16

Админка, сделай пожалуйста побольше природных локаций  :'( Так хочется играть

17

А ещё может каждый будет анкету в профиль кидать. Или админы-модеры. Не всегда удобно её выискивать, когда игра на кону, а ты забыл какой-то пункт. Неловко :/

18

Altair я когда-то была! но пароль от акка уже не помню...

19

Хелена написал(а):

Эх побольше бы нам выездковых лошадей.....хотя бы одну)))) А то тренироваться не на ком

Кажется, я тут первый выездковый :D
Было бы классно оказаться в ваших профессиональных руках

20

Halahoop написал(а):

Крестная звезда здорово но может только 5-6? 7 лет уже зрелая рабочая, хотя если берейторы супер-профессионалы, то всё возможно. А в чём будет заключаться любительский спорт? В чём отличия от профессионального?
Курсы на берейторов тоже плохо себе представляю( Как, если по прошествии 3 недель всё равно получаешь новый уровень? Да и кто следить за этим будет. Мне кажется не стоит так усложнять.

Тогда давайте 5-6. Потом смотреть будем, как игроки подтянутся.
Любительский я тоже не совсем понимаю. Пока что его лучше не делать, да и молодняк хобби-класса у нас пока что один - Альтаир(если не ошибаюсь)
Над курсами буду думать потом, когда будут первые "выросшие". Это и правда сложная структура, потребуются модеры специально за это отвечающие. Хотя это скорее способ выкинуть деньги на ветер
Следить будет кому, как только время придёт.

Майк написал(а):

Админка, сделай пожалуйста побольше природных локаций  :'( Так хочется играть

Уже варганю, потерпи

Майк написал(а):

А ещё может каждый будет анкету в профиль кидать. Или админы-модеры. Не всегда удобно её выискивать, когда игра на кону, а ты забыл какой-то пункт. Неловко :/

Хорошая идея. Только отдельных ячеек пока ставить не будем, всё в поле "обо мне".
Когда нибудь нам потребуются модераторы интерфейсов...


Вы здесь » Долина ветров » Флуд » #Общая