Долина ветров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Долина ветров » Флуд » #Общая


#Общая

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Вы меня конечно извините, но вёрстка форума ужасна. Всё вылезает не туда, куда нужно.

22

Коннектикут лол

23

Креста, давай уже новую перекличку? Мне кажется уже все вернулись, кто опять пропадает - их проблемы  :playful:

24

Шайба написал(а):

Кажется, я тут первый выездковый :D
Было бы классно оказаться в ваших профессиональных руках

Ох *__* И я была бы очень рада! Накопить бы только на вас!)))
Получается через недели три со скрипом приобрету.

25

Greenland написал(а):

Креста

Оригинально вы её  8-) Надеюсь бурчать не будет.

26

Хелена написал(а):

Ох *__* И я была бы очень рада! Накопить бы только на вас!)))
Получается через недели три со скрипом приобрету.

Ну тренироваться можно и до покупки) Благо мне не к спеху, да и соревнований пока что не предвидится

27

Коннектикут написал(а):

Вы меня конечно извините, но вёрстка форума ужасна. Всё вылезает не туда, куда нужно.

Если у вас есть предложение получше, пишите в ЛС. Здесь ваши "фи" бесполезны.

Greenland написал(а):

Креста, давай уже новую перекличку? Мне кажется уже все вернулись, кто опять пропадает - их проблемы  :playful:

Так и сделаем.

Хелена написал(а):

Оригинально вы её  8-) Надеюсь бурчать не будет.

Не буду  :smoke:

28

Дорогие игроки, что вы думаете о сложных коллабах? Точнее, если перефразировать, о масштабном отыгрыше. Допустим групповая прогулка в лес с новичками или друзьями. Даже если будет два человека - это уже получается 4 игрока, что достаточно сложно.

29

Ахахах Halahoop ты на две темы играешь, как это понимать??

Крестная звезда написал(а):

Даже если будет два человека - это уже получается 4 игрока, что достаточно сложно.

Согласен. Поэтому лучше не надо, а если кто-то захочет с другом "прогуляться" - пускай сами парятся. ИМХО

30

Шайба написал(а):

Ахахах Halahoop ты на две темы играешь, как это понимать??

Туплю поди...в любом случае отыгрыш с GreenLand складывается, не буду перескакивать.

31

Свасти, могу отыграть за Халу в конюшне. В смысле, вместо Халы, хе хе.

32

Крестная звезда Кинула готовый стиль в ЛС, ога

33

Коннектикут небось опять с бесплатного форума?? Ну уж нет спасибо не надо  :tired:

34

Шайба  :glasses:

35

36

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт


Вы здесь » Долина ветров » Флуд » #Общая